ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Задаче Дирихле в пространствах с весом

Айрапетян, Г. М. (2001) Задаче Дирихле в пространствах с весом. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 12-35. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (6Mb) | Preview

    Abstract

    В статье рассматривается задача Дирихле в весовом пространстве, где весовая функция p удовлетворяет некоторым условиям регулярности. Достаточное условие разрешимости получено для весовых функций, обращающихся в нуль в конечном числе точек. Это условие необходимо, если порядок нуля весовой функции меньше чем 1. При предположении, что задача разрешима, вычисляется соответствующий индекс.

    Item Type: Article
    Additional Information: Diricheit problem in weight spaces / H. M. Hairapetian.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 28 Sep 2012 14:21
    Last Modified: 28 Sep 2012 14:28
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/446

    Actions (login required)

    View Item