ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Неравенства типа Литтлвуда-Пэли в IRn

Аветисян, К. Л. (2001) Неравенства типа Литтлвуда-Пэли в IRn. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 5-11. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1945Kb) | Preview

    Abstract

    В статье определeны так называемые функции типа Литтлвуда-Пэли и установлены связанные с ними Lp неравенства. Основные Теоремы 1 и 2 обобщают некоторые результаты Стейна и Флетта на дробные производныe произвольного порядка α›0. Они могут быть применены в теории весовых классов в верхнем полупространстве IRn+¹.

    Item Type: Article
    Additional Information: Littlewood-Paley type inequalities for IRn / K. L. Avetisyan.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 28 Sep 2012 14:12
    Last Modified: 28 Sep 2012 14:12
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/445

    Actions (login required)

    View Item