ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Пиковые множества инвариантных относительно сдвига алгебр

Панкратьева, К. Л. (2004) Пиковые множества инвариантных относительно сдвига алгебр. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 55-60. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1439Kb) | Preview

    Abstract

    В статье устанавливается связь между полугруппами и пиковыми множествами для равномерных алгебр.

    Item Type: Article
    Additional Information: Peak sets of shift-invariant algebras / K. L. Pankrateva.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA150-272.5 Algebra
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 12 Sep 2012 10:52
    Last Modified: 02 Oct 2012 11:00
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/342

    Actions (login required)

    View Item