ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Задача Дирихле в весовых пространствах бигармонических функций

Айрапетян, Г. М. (2004) Задача Дирихле в весовых пространствах бигармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (2289Kb) | Preview

    Abstract

    В статье рассматривается задача типа Дирихле: найти действительную функцию u(z) в D+ = z;[z]‹1, удовлетворяющую уравнению.

    Item Type: Article
    Additional Information: Dirichlet type problem in weighted spaces of biharmonic function / H. M. Hairapetian.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 11 Sep 2012 15:09
    Last Modified: 11 Sep 2012 15:09
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/335

    Actions (login required)

    View Item