ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Граничная задача Гильберта в полуплоскости в пространствах с весом

Айрапетян, Г. М. and Меликсетян, П. Э. (2003) Граничная задача Гильберта в полуплоскости в пространствах с весом. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 17-32. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (5Mb) | Preview

    Abstract

    В статье рассматривается граничная задача Гильберта в полуплоскости для весовых пространств. Показано, что если весовая функция является RO- меняющейся, то задача нормально разрешима. Получены явные выражения для решений соответствующих однородной и неоднородной задачи.

    Item Type: Article
    Additional Information: Hilbert boundary value problem in the half-plane for weighted spaces / H. M. Hayrapetyan, P. E. Meliksetyan.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 10 Sep 2012 14:54
    Last Modified: 02 Oct 2012 13:12
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/311

    Actions (login required)

    View Item