ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Проекция типа Бергмана в пространствах Бесова

Аветисян, К. Л. (2003) Проекция типа Бергмана в пространствах Бесова. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 5-16. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (3902Kb) | Preview

    Abstract

    В статье построен оператор типа Бергмана в единичном круге, который осуществляет непрерывную проекцию пространства Бесова на его гармоническое подпространство.

    Item Type: Article
    Additional Information: Bergman type projection in the Besov spaces / K. L. Avetisyan.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 06 Sep 2012 12:23
    Last Modified: 06 Sep 2012 12:23
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/295

    Actions (login required)

    View Item