ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. III

Абрамян, А. В. (2010) О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. III. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (118Kb) | Preview

    Abstract

    Работа посвящена свойствам ортогональных на единичной окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. In this work certain properties of orthogonal rational functions are proved.

    Item Type: Article
    Additional Information: Orthogonal on the circle rational functions with fixed poles. III / A. V. Abramyan.
    Uncontrolled Keywords: Рациональные функции, ортогональные системы.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 07 Aug 2012 11:54
    Last Modified: 10 Aug 2012 10:48
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/29

    Actions (login required)

    View Item