ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Валюации в пространствах интегральной геометрии

Амбарцумян, Р. В. (2003) Валюации в пространствах интегральной геометрии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). pp. 5-18. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (4Mb) | Preview

    Abstract

    В статье приведены несколько теорем, касающихся валюаций на так называемых кольцах Сильвестра в пространствах прямых или плоскостей в 2- или 3-мерных евклидовых пространствах. В трансляционно-инвариантном случае эти результаты дополняют классическую теорию.

    Item Type: Article
    Additional Information: Valuations in the integral geometry spaces / R. A. Ambartzumian.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 05 Sep 2012 12:59
    Last Modified: 02 Oct 2012 12:48
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/280

    Actions (login required)

    View Item