ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О бесконечном возрастании одного класса многочленов

Казарян, Г. Г. and Маргарян, В. Н. (2020) О бесконечном возрастании одного класса многочленов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 55 (4). pp. 47-64. ISSN 00002-3043

[img] PDF
Download (413Kb)
    Item Type: Article
    Uncontrolled Keywords: функция Л. Хeрмандера, почти гипоэллиптический многочлен, Многогранник Ньютона
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 14 Aug 2020 21:46
    Last Modified: 14 Aug 2020 21:46
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2731

    Actions (login required)

    View Item