ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Весовые интегральные представления голоморфных функций в единичном круге посредством ядер типа Миттаг-Леффлера

Айрапетян, Ф. В. (2020) Весовые интегральные представления голоморфных функций в единичном круге посредством ядер типа Миттаг-Леффлера. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 55 (4). pp. 15-30. ISSN 00002-3043

[img] PDF
Download (371Kb)
    Item Type: Article
    Uncontrolled Keywords: голоморфные функции в единичном круге, весовые пространства функций, весовые интегральные представления
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 14 Aug 2020 21:39
    Last Modified: 14 Aug 2020 21:39
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2729

    Actions (login required)

    View Item