ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Состоятельность избыточного риска в робастном оценивании Гауссовского среднего

Минасян, А. Г. (2020) Состоятельность избыточного риска в робастном оценивании Гауссовского среднего. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 55 (3). pp. 68-74. ISSN 00002-3043

[img] PDF
Download (342Kb)
    Item Type: Article
    Uncontrolled Keywords: избыточный риск, робастное оценивание, среднее нормального распределения
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 05 Jun 2020 07:48
    Last Modified: 05 Jun 2020 07:48
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2723

    Actions (login required)

    View Item