ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Об одном классе интегральных уравнений с выпуклой нелинейностью на полуоси

Хачатрян, Х. А. and Петросян, А. С. (2020) Об одном классе интегральных уравнений с выпуклой нелинейностью на полуоси. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 55 (1). pp. 57-71. ISSN 00002-3043

[img] PDF
Download (596Kb)
    Item Type: Article
    Uncontrolled Keywords: монотонность, нелинейность, выпуклость, сходимость, ядро
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA440-699 Geometry. Trigonometry. Topology
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 21 Feb 2020 20:53
    Last Modified: 21 Feb 2020 20:53
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2692

    Actions (login required)

    View Item