ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Распределение длины случайного отрезка и ковариограма нечетного выпуклого тела

Оганян, В. К. and Бардахчян, В. Г. and Улитина, Е. И. (2020) Распределение длины случайного отрезка и ковариограма нечетного выпуклого тела. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 55 (1). pp. 43-56. ISSN 00002-3043

[img] PDF
Download (326Kb)
    Item Type: Article
    Uncontrolled Keywords: нечетное выпуклое множество, распределение случайного отрезка, ковариограма
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA440-699 Geometry. Trigonometry. Topology
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 21 Feb 2020 20:49
    Last Modified: 21 Feb 2020 20:49
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2691

    Actions (login required)

    View Item