ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О сходимости квадратичных частиц сумм кратного ряда Франклина к бесконечности

Геворгян, Г. Г. and Григорян, М. Г. (2020) О сходимости квадратичных частиц сумм кратного ряда Франклина к бесконечности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 55 (1). pp. 9-18. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (325Kb) | Preview
    Item Type: Article
    Uncontrolled Keywords: система Франклина, кратный ряд, сходимость к бесконечности
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA440-699 Geometry. Trigonometry. Topology
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 21 Feb 2020 20:39
    Last Modified: 24 Feb 2020 10:21
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2689

    Actions (login required)

    View Item