ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Операторы типа Бергмана на пространствах со смешанной нормой в шаре из Сп

Аветисян, К. Л. and Гапоян, Н. Т. (2016) Операторы типа Бергмана на пространствах со смешанной нормой в шаре из Сп. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 51 (5). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (779Kb) | Preview
    Item Type: Article
    Additional Information: Bergman type operators on mixed norm spaces over the ball in C " / К . L . Avetisyan, N. T . Gapoyan.
    Uncontrolled Keywords: единичный шар из С”; нормальная весовая функция; нормальная пара; пространства со смешанной нормой; операторы Бергмана
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 17 Oct 2016 10:31
    Last Modified: 17 Oct 2016 10:31
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2516

    Actions (login required)

    View Item