ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Спектральная устойчивость полуэллиптических операторов высшего порядка

Карапетян, Г. А. and Сарибекян, Н. С. (2016) Спектральная устойчивость полуэллиптических операторов высшего порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 51 (1). pp. 21-37. ISSN 00002-3043

[img] PDF
Download (1362Kb)
    Item Type: Article
    Additional Information: Spectral stability of higher order semi-elliptic operators / G. Karapetyan, N . Saribekyan
    Uncontrolled Keywords: Пространство Соболева, собственное значение, компактный оператор, полуэллиптический оператор, спектр, приближение, граничное условие Дирихле
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 30 Mar 2016 14:03
    Last Modified: 30 Mar 2016 14:03
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2486

    Actions (login required)

    View Item