ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Об одном обобщении теоремы Ватсона

Акопян, С. А. (2002) Об одном обобщении теоремы Ватсона. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 81-88. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1579Kb) | Preview

    Abstract

    Работа обобщает хорошо известную теорему Ватсона об обобщенных интегральных преобразованиях с ядрами k (xy) на случай, когда ядро имеет вид k1 (xy)+k2 (xy). В частности, в классе L²(0.+∞), получено обращение интегрального преобразования с ядром sin(xy)+cos (xy).

    Item Type: Article
    Additional Information: A generalization of Watson theorem / S. A. Hakobian.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 04 Sep 2012 12:21
    Last Modified: 04 Sep 2012 12:35
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/245

    Actions (login required)

    View Item