ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Структура инвариантных идеалов некоторых подалгебр алгебры теплица

Липачева, Е. В. and Овсепян, К. Г. (2015) Структура инвариантных идеалов некоторых подалгебр алгебры теплица. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 50 (2). pp. 38-52. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1978Kb) | Preview

    Abstract

    В данной работе приводится полное описание инвариантных идеалов С*-подалгебр алгебры Теплица, неподвижных относительно конечной группы автоморфизмов. Доказывается расщепимость коротких точных последовательностей порожденных такими идеалами.

    Item Type: Article
    Additional Information: The structure of invariant ideals of some subalgebras of Toeplitz algebra / Lipacheva E. V., Ovsepian K. G.
    Uncontrolled Keywords: Индекс монома, алгебра Теплица, неприводимое представление, C*-алгебра, инвариантная подалгебра, инвариантный идеал, компактный оператор.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA150-272.5 Algebra
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 11 May 2015 14:42
    Last Modified: 12 May 2015 10:32
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2446

    Actions (login required)

    View Item