ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Оптимально равномерное и касательное приближение мероморфными функциями в лгле

Алексанян, С. (2014) Оптимально равномерное и касательное приближение мероморфными функциями в лгле. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 49 (4). pp. 3-16. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1702Kb) | Preview

    Abstract

    Для функций ƒ голоморфных во внутренности данного угла и непрерывных на угле рассматриваем задачу равномерного и касательного приближения на угле мероморфными функциями имеющими оптимальный рост на бесконечность.

    Item Type: Article
    Additional Information: Optimal uniform and tangential approximation in an angle by meromorphic functions / S. Aleksanyan.
    Uncontrolled Keywords: Равномерное и касательное приближение, мероморфная функция.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 30 Jul 2014 15:05
    Last Modified: 30 Jul 2014 15:17
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2404

    Actions (login required)

    View Item