ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Алгебра плоских граничных символов

Арутюнян, Г. and Шульце, Б. В. (2002) Алгебра плоских граничных символов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 15-30. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (4076Kb) | Preview

    Abstract

    В краевых задачах для псевдодифференциальных операторов решающее значение имеют плоские элементы. В работе изучаются алгебраические свойства и совместимость с лежащей в основе главной символической структурой. Основной результат опирается на новое описание краевых символов.

    Item Type: Article
    Additional Information: An algebra of flat boundary symbols / G. Harutyunyan, B.-W. Shulze.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA150-272.5 Algebra
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 03 Sep 2012 16:31
    Last Modified: 03 Oct 2012 10:50
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/240

    Actions (login required)

    View Item