ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Оценки решений негипоэллиптических уравнений в бесконечном цилиндре

Акопян, Г. О. and Маргарян, В. Н. (2002) Оценки решений негипоэллиптических уравнений в бесконечном цилиндре. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 3-14. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (2982Kb) | Preview

    Abstract

    В статье доказано, что решения одного класса негипоэллиптических уравнений в бесконечном цилиндре принадлежат мультианизотропным классам Жевре, если решения обращаются в нуль на бесконечности.

    Item Type: Article
    Additional Information: Estimating solutions of nonhypoeliptic equations in the infinite cylinder / G. H. Hakobyan, V. N. Margaryan.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 03 Sep 2012 16:34
    Last Modified: 04 Sep 2012 12:30
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/239

    Actions (login required)

    View Item