ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Однопараметрическое семейство положительных решений для одного класса нелинейных бесконечных алгебраических систем с матрицами типа Теплица-Ганкеля

Хачатрян, Х. А. and Броян, М. ф. (2013) Однопараметрическое семейство положительных решений для одного класса нелинейных бесконечных алгебраических систем с матрицами типа Теплица-Ганкеля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 48 (5). pp. 63-78. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1872Kb) | Preview

    Abstract

    Исследуется класс нелинейных бесконечных алгебраических уравнений с матрицами типа Теплица-Ганкеля. Строится Однопараметрическое семейство положительных решений для этой системы. Изучается также асимптотическое поведение построенного решения на бесконечность.

    Item Type: Article
    Additional Information: One-parameter family of positive solutions for a class of non-linear infinite algebraic systems with Toeplitz-Hankel type matrices / Kh. A. Khachatryan, M. F. Broyan.
    Uncontrolled Keywords: система алгебраических уравнений, однопараметрическое семейство решений, предел решения, бесконечная матрица типа Теплица-Ганкеля.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA150-272.5 Algebra
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 25 Apr 2014 15:00
    Last Modified: 25 Apr 2014 15:05
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2379

    Actions (login required)

    View Item