ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Об обратимых алгебрах линейных над абелевой группой

Давидов, С. С. (2013) Об обратимых алгебрах линейных над абелевой группой. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 48 (4). pp. 13-26. ISSN 00002-3043

[img] PDF
Download (1646Kb)

    Abstract

    В работе с помощью формул второго порядка характеризуются некоторые классы обратимых алгебр линейных над абелевой группой, имеющие ограничения на используемые автоморфизмы соответствующей группы.

    Item Type: Article
    Additional Information: On the invertible algebras linear over an Abelian group / S. S. Davidov.
    Uncontrolled Keywords: квазигруппа, обратимая алгебра, линейная алгебра, обратимая Т-алгебра, формула второго порядка, сверхтождество.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA150-272.5 Algebra
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 25 Apr 2014 13:19
    Last Modified: 25 Apr 2014 13:19
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/2370

    Actions (login required)

    View Item