ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами II

Абрамян, А. Б. (2008) О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами II. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). pp. 3-16. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (438Kb) | Preview

    Abstract

    Настоящая работа посвящена алгебраическим свойствам рациональных функций, ортогональных на единичной окружности, с фиксированными полюсами. The paper is devoted to the algebraic properties of rational functions which are orthogonal on the unit circle and have fixed poles.

    Item Type: Article
    Additional Information: Orthogonal on the Circle Rational Functions with Fixed Poles II / A. V. Abrahamyan.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 23 Aug 2012 10:33
    Last Modified: 23 Aug 2012 10:33
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/132

    Actions (login required)

    View Item