ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О наилучшем приближении классов функций с ограниченной первой производной кусочно-постоянными в одномерном и двумерном случаях

Авакян, А. М. (1990) О наилучшем приближении классов функций с ограниченной первой производной кусочно-постоянными в одномерном и двумерном случаях. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). pp. 215-235. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (2379Kb) | Preview
    Item Type: Article
    Additional Information: Առաջին կարգի սահմանափակ ածանցյալ ունեցող մեկ և երկու փոփոխականի ֆունկցիաների դասերի լավագույն մոտարկումը կտոր առ կտոր հաստատուններով։ On the best approximation of function with bounded first derivative by piecewise constants in one and two dimensions.
    Uncontrolled Keywords: Ավագյան Ա. Մ., Avetisian A. M.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 23 Nov 2012 16:54
    Last Modified: 01 Feb 2013 11:58
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/1125

    Actions (login required)

    View Item